当前位置: 首页 > 公众参与 > 网民留言
信件信息
受理编号:   12214
信件名称:   历史遗留问题的住房怎么办?#27426;?#20135;
信件分类:    在线咨询 提交时间:   2019-06-11
信件内容:   想了解一下10多年前买的农村开发的房子、现在怎么办理?#27426;?#20135;、应该找那个单位;还有就是这么大的一个政府部门网站、就没留一个电话吗?2219099这个电话还关机上班时间?这是个什么情况:叫老百姓咋办?还要跑断腿吗?
回复信息
回复内容:
王者荣耀直播
额度转换藏分技术 时时彩万位最准的方法 彩宝app免费下载 太原按摩休闲 百炮打鱼 北京pk哈赛车官方网站 重庆时时开奖直播现场 足彩比分直播360 琼海网红桥在哪 长沙按摩服务