当前位置: 首页 > 公众参与 > 网民留言
信件信息
受理编号:   12227
信件名称:   开源路宾馆院内私搭乱建存在严重安全隐患!
信件分类:    局长信箱 提交时间:   2019-06-11
信件内容:   建开岗的开源路宾馆临街楼,顶层私搭乱建简易蓝瓦房和院内私搭乱建多层钢架简易房。存在严重安全隐患。规划局不管吗?
回复信息
回复内容:
王者荣耀直播
北京pk10合买计划网站 河北时时一定牛推荐号 十三幺怎么胡 经典麻将单机版手机 竞彩怎么样最稳 e钱庄下载 拉萨沐足按摩飞机网 mg电子官方网站 杀肖公式算法 时时彩龙虎合怎么追合